"Командная" военная должность это в перспективе какая?

Prankum Профи (648), на голосовании 3 года назад
Я призывник-срочник, прошел в военкомате опросник ВПП-1, в результатах мне указали рекомендации на в/д "командные". Значит ли это, что я могу получить после полугода службы звание выше рядового? Или это как-то иначе работает? Никакого обучения связанного со службой не проходил и вроде бы не собираюсь. Так же стоит напротив войск специального назначения "выше среднего", но категория в отличие от "командных" стоит не первая, а вторая.. Что меня вообще ждет? Скриншот прилагаю.
Голосование за лучший ответ
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) 3 года назад
Будешь генералом через год
PrankumПрофи (648) 3 года назад
Ну разве что воображаемым)
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
Генерал
PrankumПрофи (648) 3 года назад
В перспективе? То есть через лет 25 службы например?
baklashkin bak Мыслитель (6315) Prankum AK, ну да, в перспективе
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Для в\служащих срочной службы - никакая. Если вам за хорошую службу присвоят ефрейтора, то вы сможете замещать командира в его отсутствие или в отсутствие других, старших по званию, лиц - сержант, прапорщик, старшина.
PrankumПрофи (648) 3 года назад
Если попрошусь (на призывной комиссии) в войска специального назначения, меня возьмут? (Из врачей А2 только у окулиста, остальные А1)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) Prankum AK, в военкомате могут только написать рекомендацию.
Змей Просветленный (27181) 3 года назад
Командир отделения после учебки, присваивается звание младший сержант или сразу сержант за успехи в службе
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Вам кто разрешал размещать опросник призывника ВПП -1? Вы раскрываете военную тайну Российской армии, а за это уже полагается наказание, хотя военная прокуратура и суд разберутся в вашем поступке и примут правильное решение, короче, собирайтесь, скоро за вами приедут.
ЗмейПросветленный (27181) 3 года назад
Где это сказано?
Ст. 5 Закон РФ от 21.07.1993 N 5485-1 (ред. от 29.07.2018) "О государственной тайне такой предмет к военной тайне не относит, я что-то выпустил?"
Василич Искусственный Интеллект (103413) Ветер, Согласно ст. 71 Конституции РФ обеспечение безопасности государства, а также защита государственной тайны находятся в исключительном ведении Российской Федерации, что четко определяет собственника (правообладателя) сведений, составляющих государственную тайну. Роль института "государственной тайны" возрастает именно в период стремительного развития информационных технологий, когда информация становится одним из наиболее ценных объектов в обществе. Наиболее полно вопросы информационной безопасности сформулированы в Доктрине информационной безопасности, где под информационной безопасностью Российской Федерации понимается состояние защищенности ее национальных интересов в информационной сфере, определяющихся совокупностью сбалансированных интересов личности, общества и государства
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Уважаемый, кому надо разберутся в ваших шалостях, а пока как говорят: - не ссы те в компот — там повар ноги моет.
Prankum Профи (648) Василич, да я не лезу, просто по-моему повар ничего не моет в подобных случаях. Вполне могу ошибаться. Кстати покупать меня будут в ВДВ скорее всего. Интересно отличаются ли льготы ВДВ от льгот например связиста или техника... В любом случае спасибо вам за замечание, впредь разглашать военную тайну не буду. Это было по незнанию.
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Интересно отличаются ли льготы ВДВ от льгот например связиста или техника. Ты опять перепутал мух с котлетами, ВДВ - это род войск, сухопутные войска, воздушно-космические силы, военно-морской флот, ракетные войска стратегического назначения, воздушно-десантные войска. Связист или техник это должность - профессия. в любом роде войск, авиации, Росгвардии, и т. д.
Не знаю про какие ты думаешь льготы, например, у меня есть льготы участника боевых действий, несколько раз посылали в горячие точки, например Кавказ. (чечня).
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Служба в столовой. Уже за счастье. И помни, чем больше звание, тем жестче ответственность.

Сопли на погоны идут почти сразу, только тем, кто закончил медицинский колледж - причем сержантские минимум!