Как найти человека в Леонардо Дай Винчик?

Kaede chan Ученик (121), закрыт 4 года назад
Мне было присылал разных людей из моего города, и выпал чел который нужен, а найти то как? Информация написана о нем, а ссылки на страницу-то нету, и что дальше.. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Елизавета Десятова Ученик (167) 4 года назад
немного не поняла вопрос, в леонардо дай винчик нужно оценивать людей. 1-нравится, 2-написать сообщение, 3-не нравится
Kaede chanУченик (121) 4 года назад
Ох простите.) я имела ввиду, что мне присылали анкеты, на одну же я ответила "♥️", ну чтобы ссылку скинули на страницу, а сне так этого не сделали в общем да.. Не знаю как теперь этого человека найти
Елизавета Десятова Ученик (167) Kaede chan, странно, у меня не было такого