Во сколько бедра начинают округляться ?

Yana Zabudko An Ученик (95), закрыт 3 года назад
Мне 13, бедра у меня угловатые ( острые и не красивые ). Это действительно меня очень волнует :( Они ведь ещё изменяться? Или я всю жизнь буду с такой уродливой фигурой ходить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Как только бедра передадутся в крепкие, мужские руки.
Лея Иванова Знаток (414) 3 года назад
Могут ещё измениться, а могут такими и остаться. Все индивидуально. У меня лет до 14 была совсем детская фигура
Ekaterina Stepanyuk Мастер (1967) 3 года назад
Девушки округляются во время полового созревания. Также можно просто набрать несколько кг и не ждать биологического процесса.
Yana Zabudko AnУченик (95) 3 года назад
Охх... С моей худощавой фигурой набрать вес будет очень трудо :)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 3 года назад
Когда полнеют! Даже, у некоторых мальчиков и мужчин от обжорства могут быть округлые бедра. Кушайте лучше, если хотите иметь округлые бёдра.
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
А ты купи брюки прямого покроя, чтобы не было видно то что тебе не нравится.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 3 года назад
Созревать начнем и формы на женские из детских изменятся, а возраст у всех свой у кого в 11-12 у кого в 18-20