Не понимаю кавказцев

Заметил что кавказцы часто пишут и хотят знакомиться со славянками. Мне стало интересно почему кавказцы любят славянок. Я написал это в ВК в группе о азербайджане. Написал я вот что "почему азербайджанцы (кавказцы) любят славянок?" в общем на меня напали.... Мне стали писать что я несу бред и кавказцам нужны только свои девушки..
В общем меня обматерили что кавказские мужчины что девушки. Как я понял, кавказцы действительно бегают за славянками, но когда это спрашиваешь у кавказцев то у них бомбит. Не могу понять, почему у них бомбит от правды?

причина проста- обычаи не позволяют заниматься сексом до брака и вне брака, но не все хотят жениться столько рано, а потому есть выход- замутить со славянками исключительно для секса.... в брак они вступают исключительно со своими

Они считают что славянки девушки легкого поведения их можно сразу чпокнуть скажем так но никогда не станут на них жениться. ДЛя женитьбы есть своя курица рабыня дома. И вообще я бы не стал их сильно презирать но увы в рф очень многие девушки к 18 годам давно уже не девственницы... ТАк что они правы в каком-то смысле. выход: Кавказцы должны жить в своих краях а не в россии и точка иначе эта война наций будет длиться вечно

Всё просто - натрахаться со славянками, жениться на своих.

Не трожь их и все... славянки им нужны для разврата и только

ну а кого им трахать? Козу что ли? Есть казаёбы, но в основном трахают славянок. На своих женятся