Почему в америке в сутки зараженых больще 50 000 в бразилий около 40 000 а у нас не больще 6700 - 7000? Мы везучие?

валерий крупенин Ученик (176), закрыт 3 года назад
Когда в России ждать 2 волну говорят что есть страны где уже 2 волна идет Общее число больных коронавирусом COVID-19 на 2 июля 2020 года по штатам Америки увеличилось на +51 957. Бразилия 144875346712 А НАШИМ ЧИНОВИНИКАМ ЗАЧЕМ ЗАНИЖАТЬ СТАТИСТИКУ МНОГО КОЙКА МЕСТ ПУСТУЕТ А ВЛАСТЬ ТАКАЯ КАКУЮ МЫ ВЫБИРАЕМ 1 ИЮЛЯ КАКОЙ НАРОД ТАКАЯ ВЛАСТЬ ЗА КРАЖУ ЖЕНЩИНУ 47 ЛЕТ ЗА КРАЖУ С ЧУЖОЙ КАРТЫ ДАЛИ 3 ГОДА МНЕ ЗА КРАЖУ С КАРТЫ 7500 МОГУТ ДАТЬ ДУРКУ ДО 5 ЛЕТ С МОИМ ЗДОРОВЬЕМ 6 БОЛЕЗНЯМИ ЭТО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЖДЕТ МЕНЯ У НАС В РОССИИ РЕБЕНКА ЧТО УКРАЛ УДОЧКУ В 15 ЛЕТ В ДЕРЕВНЕ РЕШИЛИ ЧТО ОН СОЦ ОПАСЕН И ЗА УДОЧКУ 2000 РУБ ЦЕНА ДАЛИ ДУРКУ А ВЛАСТЬ МИЛИОНЫ ВОРУЕТ И ЧТО МАКСИМУ УВОЛНЯЮТ
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Вы попробуйте сдать тест бесплатно. Может, в Москве и получится, а в других местах навряд ли.
Остальные ответы
Estetique Мастер (1490) 3 года назад
Занижают у нас статистику
Владимир. Гуру (4232) 3 года назад
В Грузии меньше 500,так что не понтуйтесь :D
500- общее кол. во зараженных, а так в день максимум 5-10 человек
Сергей Тепляков Мастер (1938) 3 года назад
Просто меньше людей тестируют
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Чем в Бразилии?
Maflaktap Просветленный (23641) В Бразилии 3 миллиона, а в России 21 миллион сделано тестов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 3 года назад
На мразей-чиновников, которые статистику из пальцев высасывают ради голосования, везучие
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
В США людей живет во много раз меньше. Россия только выглядит большой. На деле это безлюдная пустыня. В крошечной нигерии людей живет столько же, сколько в необъемных размеров России...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Вы статистику по Вьетнаму посмотрите)) Вот кто везучий)
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Ну да, наша страна везучая и в лучшем свете .
Maflaktap Просветленный (23641) 3 года назад
Потому что тестов сделали 21 миллион. А в России сами знаете 140 миллионов
Малолетний Мылитель Знаток (346) 3 года назад
Маленькая плотность населения, Россия при большой территории имеет
малое население.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
многие еще в СССР делали прививки
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Больше всего меня удивило "больще". Ты что, грузин?
Моро Просветленный (44910) 3 года назад
там 250 мильонов человек + хз сколько нелегалов. и попробуй всех протестируй.
а у нас жалкие 140 мильонов., из которых 100 - в крупных городах-мильоннниках.
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
И что? Людей меньше, расстояния больше.
Сергей Фомин Знаток (425) 3 года назад
У нас сохранился гигантский опыт борьбы с эпидемией холеры после ВОВ.