О любви без купюр
+1У моего парня есть лучший друг, когда парень нас познакомил с ним
Тот сразу положил глаз на меня, заинтересовался мной, хотя у него есть девушка, которая совсем не дурной наружности. Интерес друга ко мне сразу был замечен, как известно, такие вещи долго в секрете не держатся, что-то обязательно выдаст, мой парень не стал устраивать ему разбор полётов, он лишь сказал мне, что доволен мной, значит, я в полном расцвете сил, ещё он сказал, что его это даже заводит, что я женщина, и если у меня есть парень (почти супруг), это не значит, что я перестала быть привлекательной для остальных, мол, пусть любуются издалека, главное, чтобы я была верна ему.
Нормальная ли это реакция?
Нет
Он словно использует тебя как секс куклу (без обид) ему плевать на своего друга и он не чувствует ни капли ревнивости к тебе