Помогите !!!Невозможный зуд в груди и животе после солярия!
Уже нет сил, невероятный зуд в области груди и живота после солярия, сыпи никакой нет, высыпания тоже, просто красная кожа, это 2-ой поход в солярий в промежутке 2 дня, на утро нереальный зуд, помазал кремом Д-пантенолом, не помогает! Что посоветуете? Как снять зуд?!
Возможно фотодерматит, аллергическая реакция на ультрафиолет. Или антигистаминные таблетки, или мазь поможет.
Бывает такая реакция на солярий, антигистаминное примите и активно увлажняйте кожу. Мне нравится Сенсадерм эмульсия и детям беру для увлажнения, и себя мажу). У меня кожа чувствительная, а эмульсия классно успокаивает.
Зачем солярий, сейчас лето
ожог кожи
Это ожог...
хотел красоты - ты её получил.