Бьютилэнд

Почему ресницы растут вниз, а не вверх?

У меня с рождение это. Это норма?

У меня такая же проблема - реснички абсолютно прямые, без туши кажется, что их вообще нет) Щипчики для завивки и подкручивающая тушь Вам в помощь. А если есть деньги, можно сделать ламинирование ресниц в салоне, эффекта хватит на 1,5-2 месяца.

да, их основная задача защитить глаз от пыли и прочего мусора, так что они растут вниз, для того чтобы они торчали вверх нужно их накрасить/подкрутить щипчиками/нарастить