Отмоется ли сковородка
Запустила сковородку. В сковороде с антипригарным покрытием оставила еду, дней 5 лежало не в холодильнике, а сейчас жарко и быстро попортилось, посмотрела а там черной шубой плесенью покрылось. Так вот отмоется ли это моющим средством? Помыла аосом, вроде на вид норм, вдруг мелкие частички вьелись. Кто как считает, достаточно ли просто помыть моющим, отмоется ли?
чтобы было достаточно - просто налей в сковороду воды, поставь на огонь и подержи на легком кипении минутку, а потом просто слей и промой средством, теперь там точно ничего не осталось.
"черной шубой плесенью покрылось" …вообще мозгов нет?
ВСЕ ВЫКИДЫВАЙ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА И МОЙ ЕГО ХЛОРКОЙ!
Считаешь, что плесень способна "въесться" в покрытие?
идельно себя обезопасить-купить новую
А чё новую сковородку купить никак?