Что это может быть?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 3 года назад
Вчера впервые за 10 лет покатался на велосипеде. Часов 5 катался. Пришел домой и рухнул от сильной усталости. Сегодня утром просыпаюсь и чувствую боль на голове, трогаю от макушки вниз к началу шеи и больно. Нажимаю и болит это место. Это может быть связанно из-за катания на велосипеде? А с сосудами это не связано?
Лучший ответ
XYZ Просветленный (35449) 3 года назад
Нормально это просто неправильно седло отрегулировал по высоте, у меня поначалу тоже так болело спина шея, я тоже за 10 лет сел первый раз, но я проезжаю в среднем 65 км за поездку по грунтовки и по лесу от частых спусков и подъемов по началу запястья с непривычки болят потом нормально стало
Остальные ответы
Владислава Мастер (1368) 3 года назад
Ну да, возможно. Перенапряг шею, теперь болит
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
От физического перенапряжения с непривычки такое может быть.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 3 года назад
Или перенапрягся или надышался выхлопами от машин
Александр Гуру (2543) 3 года назад
Кислорода лишнего хватанул и мышцы перенапряг. Это нормальная реакция. До морга пройдет))
Popl danku33 Знаток (256) 3 года назад
По серьёзнее проблем кажется не было, вот что это значит
Самый Умный Оракул (59483) 3 года назад
вы впервые за 10 лет 5 часов подрят упирались руками луль, и поднимали голову вверх, у вас и ноги наверно побаливают и плеи навернека должи побаливать. Это все норм.
Сергей Филимонов Гуру (2915) 3 года назад
Шею разминай в следующий раз, это с непривычки. На велосипеде работают мышцы не только ног, но и всего остального тела, просто обычно у человека устанут ноги быстрее, чем он почувствует что либо другими частями тела.
Абадон Громов Оракул (63811) 3 года назад
Вызвал головное давление или как это, у меня такое бывает когда на солнце работаю
Я! Гуру (2967) 3 года назад
Так то стремная фигня
Артур Просветленный (41286) 3 года назад
вариантов много от не правильной посадки до слабых мышц кора и спины
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 3 года назад
если ни забросиш еще 5-ть недель будет болеть
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
разжирели, давно не катались