Пушистый Ёжик
(1058),
на голосовании
4 года назад
--------------------------- KMPlayer.exe - Диск отсутствует В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство --------------------------- В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk4\DR35. --------------------------- Отмена Повторить Продолжить ---------------------------
KMPlayer.exe - Диск отсутствует В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство
---------------------------
В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk4\DR35.
---------------------------
Отмена Повторить Продолжить
---------------------------