Решение системы уравнений в Excel

Как решить такую задачу с помощью экселя, подскажите, пожалуйста? Необходимо вычислить значение функции, если дана область определения х, шаг изменения аргумента и значение константы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Строишь на одной диаграмме два графика, соответствующие первому и второму уравнениям. Абцисса точки (или точек, если решений несколько) пересечения и будет решением.