Могут ли энергетики повлиять на рост человека? (одна баночка за всю жизнь)

Игровой Канал Del-a Знаток (268), на голосовании 3 года назад
Занимаюсь баскетболом и рост для меня важен но хочу узнать будут ли негативные последствия для роста после одной банки
Голосование за лучший ответ
Klaus Мудрец (11979) 3 года назад
Она должна быть чудо-действенная. Но я не верю в чудо.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 3 года назад
смотря в каком возрасте её выпить
Игровой Канал Del-aЗнаток (268) 3 года назад
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) Игровой Канал Del-a, тогда зависит от того растешь еще или нет
1 Мыслитель (5592) 3 года назад
Лучше морковки больше ешь, от химии непредсказуемые последствия, хотя от одной баночки скорее всего ничего не будет, если она нн 1 в день или неделю
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Что за бред.. Ваш рост будет ровно такой, какой заложен генами, не больше, ни меньше, хоть выпейте ведро энергетика или обкуритесь сигаретами.
Игровой Канал Del-aЗнаток (268) 3 года назад
можно обойти гены своим образом жизни, хотя минимально
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 3 года назад
Энергетики для роста полезны .
Игровой Канал Del-aЗнаток (268) 3 года назад
чем?
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) Игровой Канал Del-a, вырастешь выше и сильнее .
Снежинка Зимняя Гуру (4126) 3 года назад
одной банкчки нет.. но не пей эту гадость если не хочешь инфаркт ранний схватить