Могут ли энергетики повлиять на рост человека? (одна баночка за всю жизнь)
Занимаюсь баскетболом и рост для меня важен но хочу узнать будут ли негативные последствия для роста после одной банки
одной банкчки нет.. но не пей эту гадость если не хочешь инфаркт ранний схватить
Энергетики для роста полезны .
не, что за бред
Что за бред.. Ваш рост будет ровно такой, какой заложен генами, не больше, ни меньше, хоть выпейте ведро энергетика или обкуритесь сигаретами.
Лучше морковки больше ешь, от химии непредсказуемые последствия, хотя от одной баночки скорее всего ничего не будет, если она нн 1 в день или неделю