Что делать при переломе рёбер

Перелом трёх рёбер в 80 лет, долго ли будут рёбра восстанавливаться?
Здравствуйте, моего деда забодал бык. Бык сломал три ребра. Пролежал в больнице почти неделю и выписали. Может, кто знает, что делать, как ухаживать, долго ли будет заживать?) заранее спасибо)

Надеюсь, что легкие не повреждены. Вообще то из препаратов в таких случаях назначаются только обезболивающие (дексалгин), если ничего другого не назначили. Спасть, скорее всего придется в полулежачем положении. Должны были посоветовать носить специальный корсет, если нет, то настаивайте. Заживать, к сожалению, будет долго, больше 60-70 дней.

мумиё выбрасить, это гон старых бабок, от него мочекаменная болезнь. есть витаминки с кальцием, главное не смешить деда

поднимать иммунитет. много покоя и чистого воздуха.

может долго
мумиё пить, витамин Д и творог и молоко кушать

У пожилых заживает 2-2,5 месяца!