Аппендицит или нет?

рр рр Ученик (28), закрыт 3 года назад
Начал заниматься спортом. На след день болят мышцы. Болит почти весь пресс, особенно в область пупка. Так вот, лежал я спокойно, и чёт сильно резануло в области аппендикса, и прошло через 20 сек (полностью). Может ли быть аппендицит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Климычев Мыслитель (5229) 3 года назад
Ну после занятий обычно у новичков всегда болит (у профи не знаю, так как новичок))
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
не. просто мышцы отвыкли от упражнений, видимо
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 3 года назад
Первый признак флегмонозного аппендицита - "каменный" живот.
Лиза Ковалева Знаток (448) 3 года назад
Нет, но если боль не будет прекращать я приложите холодный предмет (пакет молока, замароденые овощи)
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Должны быть симптомы интоксикации.