Почему все попытки у людей обратить на себя внимание заканчиваются страданием?))

Феникс Просветленный (23043), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Asha Искусственный Интеллект (174968) 3 года назад
Чаще всего обращают внимание не те и не вовремя...
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно не так хорошо получается себя рекламировать. Нужно анализировать ситуацию. Исправляйте ошибки
Владислав Уроков Ученик (84) 3 года назад
Не то внимание получают которое ожидали
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
А всё в конечном итоге заканчивается ИНТЕРЕСОМ СО СТОРОНЫ ИНТЕРПОЛА
Дима Черноволов Мастер (1704) 3 года назад
Так проще всего обратить на себя внимание
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 3 года назад
Таков этот мир. В нем без страданий никак невозможно.
Nik RiK Просветленный (23298) 3 года назад
наверное хочется не столько внимания, сколько поддержки и одобрения, попытки скорректировать нужно
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
А как же без страданий? Все в жизни приходится испытать.
magnit Просветленный (38182) 3 года назад
Потому что...
Не оправдались их придуманные мечтательные фантазии.
Которые... по сути... никто и не обязан оправдывать.
НО никто из таких людей не стал бы напрасно привлекать к себе внимание...
Если бы свято не уверовал в неприменное исполнение всех своих мечтательных фантазий.
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Искусственное создание интереса пропадает слишком быстро)
Денис Обухов Мастер (1057) 3 года назад
Значит, действуют в неправильное время, иногда стоит подождать, терпение тоже ценят.
Smena Uzora Оракул (54988) 3 года назад
Ну... не совсем таки все. Руководители стран, я бы не сказала, что особо страдают, когда своим бредом стараются привлечь внимание ))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Полюби себя, чтобы без попыток обращали на тебя внимание
Андрей Просветленный (49508) 3 года назад
Потому, шо никто так внимание и не обратил...)
M Профи (758) 3 года назад
Звезды Голливуда и проф. гольферы и футболисты с миллионными заработками аплодируют стоя вашему вопросу сейчас.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
"Будь попроще и к тебе потянутся люди!" - народная мудрость.