Подключение колонки к магнитоле
У меня в машине 6 динамиков, 4 спереди и 2 сзади. есть самодельный сабик не большой. хочу подключить напрямую к магнитоле. вопрос. можно ли взять + с левого канала а - с правого? или лучше просто к какому то каналу?
Саб только от усилка, а плюс с одного и минус с другого не проканает, мостовое включение только на усилках и то не на всех
для саба нужен усилок
Без разницы мощности не прибавится а важен только +, -общий это масса только с подавлением шумов в магнитоле
Дикая система какая то, сабвуфера из такого динамика не получится, пооще купить даже бу хоть активный за какую нибудь 1000р если хочется и не мучатся
А для нормального саба нужен просчитанный короб, шумоизоляция салона и усилитель
Сабик активный (с усилком) или просто динамик?
На современных магнитолах есть отдельный выход на саб. (У меня так на пролоджи было)