Перестали работать колонки передние

Перестала работать сначала одна , потом еще две, и одна осталась жива, контакты и провода дергаешь и где то появляется звук, купил новые такие же колонки подключил и они тоже не работают, в чем может быть проблема ???
Магнитола аура

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Контакты пропадают.Где-то переломлено,что очевидно (часто в гофре передавливает).Это повторюсь.
Да и на будущее:не стоит один вопрос дублировать

Проблема не в колонках, а в проводах идущих от магнитолы до колонок.