Заметил такую вещь. Вот чем человек лучше "разбирается" в играх, сам играет во всякие замороченные игры (см. далее)
...знает по именам разработчиков, какая игра в каком году вышла, на каком движке и т. д. тем ниже его социальный статус и, возможно, образование.
Это как некая "компенсация" за реальное положение вещей.
У меня на работе есть несколько таких "хардкорных геймеров". Нигде толком не учились ничему, пришли со школьной скамьи разнорабочими.
Но если речь заходит об играх и если я им брякну по простоте душевной, мол, да в Just of Cause какой-нибудь на выходных гонял, типа "кайфовая игра", то их лица переполняет "высокомерное презрение" - типа... чё-ё?...Фу, гавно... Но сами они в реальной жизни этим гов-ном и являются.
Да, знаю. Таких в фанатах "цивилизации" много, которые по жизни лохи, но любят утверждаться за счет оторванных от жизни цифр и знаний, которые нигде, кроме их игрушки не применимы.
прикольно, кулстори
Ок, бумер.
Just Cause, а не Just of Cause)) и эта серия игр действительно так себе.