ГУГЛ АССИСТЕНТ САМ ВКЛЮЧАЕТСЯ

Алия Абдуллаева Профи (538), закрыт 4 года назад
Когда подключаю наушники, с телефоном происходит какой-то ужас : каждую секунду выскакивает Гугл ассистент, хотя я его отключила и в самом приложении, и в настройках ; музыка и видео сами по себе останавливаются . Невозможно . До этого все было нормально . Второй день не могу нормально посидеть в наушниках . Подскажите, пожалуйста, что делать . Телефон сяоми, наушники обычные проводные (служат уже долго)
Лучший ответ
Степан Разин Мудрец (13032) 4 года назад
однако всё равно в настройки. сам тоже раза с третьего отключил. тоже запарила в своё время эта гадина. набери в поиске и прямо по шагам .
Карина КарининаПрофи (713) 1 год назад
В это может быть вирус ? И как определить, есть ли вирус или нет ?
Остальные ответы
Фобби Бишер Мудрец (15777) 4 года назад
сноси гугл ассистент в настройках\приложения
Алия АбдуллаеваПрофи (538) 4 года назад
Так я ж упомянула об этом . Не помогает
Фобби Бишер Мудрец (15777) Алия Абдуллаева, напиши, как ты его удаляла, явно ты не там удалила.