ОСАГО. Оформление в другом регионе

игорь аверин Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Можно ли оформить ОСАГО в другом регионе (НЕ ПО ПРОПИСКЕ, НО ПО ФАКТИЧЕСКОМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА) и при каких обстоятельствах?
Не будет ли это считаться предоставлением ложных сведений страховщику?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 3 года назад
можно, но проще оформить электронный осаго в альфастраховании
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 3 года назад
никто не оформит полис если сведения в документах не соответствуют сведениям в полисе
PP Искусственный Интеллект (210669) 3 года назад
Конечно можно. Все так делают, что бы меньше платить. А чиновники дураки, них*ера не соображают.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
вам просто посчитают с привязкой к вашему региону
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Конечно можно. Коэффициент будут считать по месту регистрации
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) 3 года назад
можно, но расчет будет производиться по месту прописки