Информационные технологии

Lenovo G510 Никак не могу найти настройки клавиши Fn.

У меня Lenovo G510, для удобности нужны не медийные функции клавиш F1-F12, а стандартные, но как поменять функции - я не нашел. Через BIOS не получается ничего сделать, т. к. там отсутствует пункт с Hotkey (AutoHotkey и т. д.). По совету некоторых людей из интернета установил Lenovo Vantage (советовали Lenovo Setting, но нынче ее запихнули в ранее названную программу) и там, увы, тоже ничего не смог найти. Через панель управления тоже не найти данную функцию, в инструкции к ноутбуку не указан данный пункт. Утилит и драйверов, которые могли бы помочь с данной проблемой, я не нашел. Стандартные комбинации для отключения функции Fn тоже не помогают. Помогите решить ее наконец, пожалуйста

Так ты зарегистрируй ноут на оф сайте Леново, и оттуда, из ЛК, напиши этот вопрос в поддержку. Они ответят.