Время игр

Как удалить spawnpoint minecraft

Поставил спавнпоинт в эндер мире, теперь не могу выйти из эндер мира

Достаточно поспать или сменить спавнпоинт

Нужно застроить место где спавнпоинт блоками и прописать в чате /kill

Здравствуйте, возможно уже поздно пишу, но всё равно отвечу. Прокопайте два блока вниз и сделайте там новый спавнпоинт, потом закройте это место блоками и пропишите команду /kill, должно вернуть в начальный мировой спавн.

помгите пж в одиночном мире как я застрля в эндер мире не могу вбыраться я поставил точку спауна в эндер мире

Раз ты застрял в такой ситуации, тогда нужно ввести команду: /spawnpoint [ник игрока] [координаты]