Могу ли я не платить агенству по трудоустройству, если я не отработал месяц? И согласно какой статье ТК РФ?

İgo Знаток (428), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Должен платить в обязательном порядке. Они - свою работу сделали.
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31517) 3 года назад
ТК не регулирует отношения с агентствами по трудоустройству.
Александра ☭ Оракул (95886) 3 года назад
цзн или агенству? агенство это филькина контора ему ничего никто не должен если только не подписан договор умопомрачительный
Андрей *** Гуру (4475) 3 года назад
ТК не регулирует отношения с кадровыми агентствами. Читайте свой договор, который вы заключили.