Военная служба по контракту

overkill Знаток (351), на голосовании 3 года назад
У меня вопрос, что бы 2 года по контракту отслужить вместо года срочной службы, это надо будет когда мед комиссия, в военкомате говорить что типо мол так и так хочешь не срочную а по контракту или как? сейчас мне 17 лет, иди в 11кл а после хочу стать военным
Голосование за лучший ответ
Змей Просветленный (27180) 3 года назад
Ну и пиздуй в категорию военная служба, там есть придурки, которые за бесплатно тебя проконсультируют из интереса.
overkillЗнаток (351) 3 года назад
почему такой агрессивный?
Что-то Такое Гуру (3758) 3 года назад
Что бы вместо срочки служить по контракту 2 года
Нужно ВПО или СПО
После школы на контракте ты никому не нужен