О герметизации межпанельного шва.

Oliva Искусственный Интеллект (105262), закрыт 3 года назад
Всем здравствуйте. Обратилась сегодня в УК по поводу заделки шва. Мне ответили, что можно подать заявку электронным письмом. УК новая для нас, пока не могу судить о их работе.
Насколько такой заявке в эл. виде можно доверять? Или уж лучше по старинке, на бумаге?
Лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
Доверять. До осени ясно станет.
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Пишите, себе оставляете копию, на которой пусть главный вор или мошенник оставит свои следы ( подпись и печать), что принял заявку - жалобу, а так же потребуйте быстрее выполнить работу по заделки швов, дожди, затем зима. По электронке повторно продублируйте через неделю, если не приступят к работе.