Бьютилэнд
+2Девушки с жирной кожей и высыпаниями на лице, какими средствами по уходу вы пользуетесь?
Скрабы и маски из глины ухудшают ситуацию, прыщики еще больше воспаляются и лицо усыпается покраснениями (..
вода
Салициновая кислота (можно разбавить с водой), крем от прыщей (Неотанин-выслушивать и убирает их полностью за 2-4 дня)
+ за воду, чутка щелоченую накрайняк, естественно что если насухо соскребать, то только хуже будет
перестань есть сладкое и жирное
спортом