у Грузин мужиков при встрече принято целоваться в губы, и ещё у кого то с тех краёв, почему это в России не приживается?

последний Пионер СССР Оракул (79948), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (120380) 4 года назад
У нас гомофобия и тюремные понятия в культуре. Особенность страны
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245783) 4 года назад
Дневеик грузина.
1 сентября. Иду я и мои друзья, навстречу девушка. Изнасиловали.
5 Октября. Иду я, навстречу мои друзья. Изнасиловали.