Отменили в пятницу исполнительное производство у приставов но не снят арест со счетов. Как добиться отмены

Юлия Федченко Мастер (1612), закрыт 3 года назад
Был судебный приказ по кредитам. Пристав арестовал все что мог. В том числе и карту Тинькофф на которую начисляется зарплата. Приказ отменен в данный момент исполнительное производство в пятницу прекращено. С сайта приставов удалено. Но арест ни с одной карты не снят. Тинькофф требует оригинал или скан с УКЭП. Отправили фото с документами. Их это не устраивает. Что делать сейчас? Занимать не где. Наличными зарплату за прошлый месяц трудно получить. Что можно сейчас предпринять?
Лучший ответ
Michael Профи (724) 3 года назад
Сделайте копию с оригинала. Оригинал отдайте в банк, а на копии они поставят Вам отметку о принятии от Вас данного документа — всё. Оригинал Вам уже не понадобится!
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28355) 3 года назад
Можно получать наличными в бухгалтерии своего предприятия.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
Лично предоставить оригинал в банк нет возможности? Пристав сам направляет в банк информацию о снятии ареста, это занимает несколько дней. Если вам надо перетоптаться прямо сейчас, попросите на работе аванс наличными.