Лохотрон ли сайт GoldPrize.ru

В Видео рекламу увидел сайта, глянул его оформлен хорошо и стало интересно, если выйграть что-то и заказать доставку то привизут заказ и если привезут не будут ли там бомба???

Обычный развод

Лохотрон
с 6 разных акков с пацанами проверили, на всех ручку дали по 30р

Это абсолютный лохотрон! А тот, кто тут пишет, что компьютер выиграл или приставку дорогую - фейкомёты с этой конторы. Этот сервис наплодил по всему интернету свои клоны. Название отличается только после точки (ru su kz). Вот статья по поводу этих сервисов "GoldPrize". https://meggido.ru/goldprize-su-magazin-korobok-sjurprizov-ili-lohotron/

Да, лохотрон. Там крутилка под контролем программы. Выиграть больше не получится. А бесплатно бокс тоже хитро сделали, фигню всякую можно выиграть и продать первые 3 по 30₽, доставка около 150-170₽. Легче купить на Али.

ПО поводу того что месяц открывать бесплатный кейс а потом всё что получил с него продать неуа не выйдет! Поскольку продать можно если я не ошибаюсь только 3 предмета из бесплатного кейса