Комплексую из за своего роста
У меня есть "небольшая проблема" - я комплексую из за роста. Мой рост - 192 в 14 лет, думаю это не совсем средний рост для моего возраста. Мне очень неловко ходить и ловить на себе уйму взглядов.
знаешь, я в первом классе была выше всех на голову... Потом перестала рости и стала одной из самых маленьких. Ты тоже просто быстро вырос, не комплексуй, девушкам нравятся высокие парни. А низкорослые думаешь не комплексуют??)
Вообще нет никакой проблемы! Так что даже не думай расстраиваться!
Ты просто баскетболист) круто ж
Блин !!!Мне бы твой рост и я стал бы чемпионом мира в гандболе !!!
Красивую тебе красавицу и счастья