Информационные технологии

Вопрос для знатоков пк Подскажите видеокарту

У меня компьютер acer aspire m3800, полетела видеокарта (nvidia geforce gt 330 2gb ddr2) работала нормально до момента поломки. Купил новую palit geforce gt 520 1gb ddr 3, она не работает, т. е комп ее тупо не видит (видюха новая). Где то вычитал что у меня старая материнка и она работает только под определенные видеокарты. Помогите подобрать нужную видеокарту до 1-2 GB чтоб она работала на моем пк. Материнка acer g45t/g43t - am3
Процессор intel core 2 duo E7500 2.93 GHz
Подскажите какая видюха станет, заранее спасибо !

это оем компьютер, типа, как ноутбук, туда чего захотел не подходит из-за прошивок биоса, проверь наличие его обновления на сайте этого пк.

должна работать
просто в BIOS надо "по умолчанию" основной сделать не "встройку", а карту в слоте PCI-E
...
и кстати, что значит "не видит" - нет "картинки" на экране или еще что?
...
но вообще-то, "апгрейд" ОЕМ-системников - это "танцы с бубном"

лох тебе видеокарты противопоказаны

купи все