Перевод на другую работу

фвфцв Николаев Ученик (201), закрыт 3 года назад
Написал заявление на перевод на другую должность, в этом же цехе но начальник не отпускает написал равноценно, а на работу не могут найти 2 месяца замену долго ли еще мне ждать, имеет ли право держать пока не найдут замену?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 3 года назад
вообще не обязаны исключительно по вашему желанию вас куда-то переводить. если работодатель не считает такой перевод нужным, то вполне может и отказать. и даже если считают возможным пойти вам на встречу и перевести на другую должность, решать, когда это сделать будет работодатель, а не вы. могут и через год перевести, если работодателю так удобно.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Здравствуйте! Ну, если некому Вас заменить, то получается, если Вас отпустят, то могут получить разорение и убытки.
Я вот люблю работать и создавать пользу и радость Людям и себе,
я не ухожу от Людей, пока сами Люди не скажут, что уже они не работают.
Я то не убегаю никуда.
Я всегда вот как рассуждаю по этой теме.
Пожалуйста, пусть объяснят мне, что надо полезного делать, пусть руководят, но надо же мне знать, что это будет польза Всем от моей работы,
а не вред.
Пусть объяснят мне, чтобы я знала, что от этого моего дела и от этой деятельности будет польза и радость для меня и для моей Души, будет польза и радость для Моих Родных, для Моих Друзей, для Моих Знакомых, для Моей Родины, для Военных и Полицейских России, для Президента России, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Невыгодно заниматься преступной противозаконной деятельностью и невыгодно вредить себе, и вредить Людям.
Вот я, когда 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то я тогда замещала Многих Курьеров, которые очень хотели уволиться с работы Курьера по доставке газет,
Кто-то из Курьеров заболевал,
Кто-то ногу подворачивал, не мог ходить,
Кто-то срочно должен был уехать в Другой город,
у Кого=то конфликты появились с Подписчиками и Подписчики звонили в офис Менеджерам и жаловались, что плохо невовремя доставляют платные газеты, газеты мятые и рваные о ящики, газеты в каких-то жирных пятнах, как будто жирные пирожки ели на газетах, а потом сунули в ящики эти газеты,
неаккуратно доставляют газеты, грубят Подписчикам,
вот Подписчики звонили и требовали заменить на Другого Курьера или просили вернуть денежки за подписку на газеты на 3-6 месяцев, которые они оплатили заранее вперед за подписку на газеты сразу на 3-6 месяцев,
а Кто-то из Курьеров может быть стал пьянствовать, но не сказал, а сказал, что не хочет больше работать Курьером и вообще не выйдет на работу, а при этом то Подписчики ждут каждый день газеты.
Вот я ездила на разные районы города и временно замещала Курьеров до тех пор пока Новеньких не найдут,
потом мне звонили Менеджеры и говорили, что нашли Нового Курьера и что нам надо будет созвониться и встретиться, чтобы Новенькие первый день со мной вместе прошли по участку и посмотрели "фронт работы", сделали вывод о том, будут ли они работать, и уже дальше будут решать, что делать дальше по этой теме,
мне давали номера телефонов, мы созванивались и встречались с Новенькими Курьерами, я рассказывала о работе Курьера и показывала Новеньким Курьерам, как надо доставлять платные газеты, по каким адресам и улицам и как общаться с Людьми, каким образом подписывать на газеты Людей, а квитанции под роспись выдавали в офисе Менеджеры, лично в руки под расписку Каждому Курьеру. Обожаю Людей с планеты Земля. Я с огромным удовольствием трудилась с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных направлений и из разных кругов.
Я вот сейчас думаю, наверное, Полицейские и Спецслужбы подслушивали и подглядывали за мной, как я с удовольствием и с радостью трудилась на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям. Если тем более меня знали Полицейские и Спецслужбы, что я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, то с интересом, наверное, следили за тем, какой образ жизни я веду. А у меня было всё отлично, потому что я действительно завязала употреблять наркотики.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
может быть Вы не соответствуйте, этой должности
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Меня тоже, долго держали ...всё равно ...ушла сама ...