А правда, что котики боятся огурцов? Ваш кот/кошка как реагирует на этот овощ?
Видела сегодня в одном видео как они шарахались от больших огурцов, которые им незаметно подкладывали сзади. Кот поворачивается и сразу же отпрыгивает в сторону.
У меня жил ранее черный кот, котрый охотно ел огурцы. Однажды я был не при деньгах (кажется, зарплата задерживалась) и срочно купил (специально для кота!) 1 кг огурцов. Они были уже пожелтевшие (сезон прошел уже), а торговка расхваливала их: "Бери, сынок, замечательные огурцы!". Я слушал молча и про себя громко хохотал, по двум причинам -- во-первых, она считала меня полным "чечаго", а во-вторых, знала бы она, кому я беру эти огурцы!
Притащил я их домой и пошел искать кота по всей квартире. Нашел его нескоро. Он прятался под столом и жевал с виноватым видом... самый большой огурец, украденный им из тех, что я только что принес.
Никак не реагирует
Моя нет
Мои не бояться))
Мой любит есть огурцы.