Ребят сестра посмотрела фильм полуночный человек, теперь боится каждого шороха
Теперь боится каждого шороха думает игра реальна и его можно вызвать, что вы думаете об это как ей это объяснить мне 21 год я посмотрел фильм и обосрался сам. Может ей как то помочь ребенку 15 лет, боится в туалет сходить
это должно пройти. но посмотрите другие фильмы. комедия, мелодрама, и т. д. чтоб забыла фильм. я тоже однажды посмотрела фильм, и обосралась (что довольно удивительно для меня) боялась каждого шороха. вскоре это прошло.