Если побрил голову без насадки машинкой, то через сколько отрастет приемлемая спортивная короткая стрижка?

Люциус Малфой Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Бакота Лютомир Гуру (2539) 3 года назад
А спортивну стрижку сделать не по карману, понимаю:)
Люциус МалфойУченик (55) 3 года назад
По карману, но бесит, то что в моем регионе закрыты парикмахерские до 15 июля.
Бакота Лютомир Гуру (2539) Люциус Малфой, у меня через неделю уже стрижка выростает.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 3 года назад
Сейчас лето и молодой наверное, - 3-4 недели.
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Никогда она сама собой не отрастет разумеется.
А сделать какую-то ультракороткую стрижку можно уже через одну-две недели