Как растянуть свой желудок?

Максим Краснов Знаток (299), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Prince of Persia Знаток (315) 3 года назад
Засунь туда слона.
lipo dipoУченик (201) 3 года назад
его сначало купить надо. купи слона
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 3 года назад
Бигтейсти жрать чаще
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 3 года назад
двойной
Zer0, 5454 ой
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Ешь постоянно с перееданиями, обжорство растянет .Чтоб он был битком .Хотя оно тебе надо ?
Максим КрасновЗнаток (299) 3 года назад
Да, надо, лучше бду расстянутым ходить, чем с мелким. А вообще мой рост 184 и вес 68, так вот хотелось бы набрать вес >:(
darvola Знаток (304) 3 года назад
Зачем?
Максим КрасновЗнаток (299) 3 года назад
Рост 182см и вес 71, год уже не могу исправить, думал, что растяну желудок и смогу избавиться от недобора
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138337) Максим Краснов, хреновая идея
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138337) 3 года назад
если нужно набрать в весе, просто ешь больше калорийной пищи. незачем себя насиловать
Максим КрасновЗнаток (299) 3 года назад
Я не считаю это насилием) Просто нужда
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138337) Максим Краснов, ты не считаешь а организм считает. огромный желудок это не есть норма если уж тебе так не нравятся научные данные, приведу свой личный пример, как то так же "растянул" желудок, как итог - язва, и 50 кг лишнего веса который уходить не очень хочет.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
кукурузу в качанах свари молодую и кушай много