Помогите найти песню

Лёша Лавриненко Ученик (54), на голосовании 3 года назад
Помогите найти песню
Сегодня в голову залетел мотив из школьной юности:
"Прости, но терпеть уже нету сил, я ненавижу тебя и не могу отпустить, сквозь сигаретный дым не хочу говорить, прости за все, я не умею любить",
Но даже всего припева не хватает, чтоб найти эту песню где-либо, кто знает название - отпишите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
А поет кто? Девушка/Биг бой?
Лёша ЛавриненкоУченик (54) 3 года назад
Лет десять прошло, как я слушал этот трэк. Если память не изменяет - парень