Как научиться хрустеть пальцами?

Подскажите может какие упраднения есть, что бы науситься хрустеть пальцами? у меня вообще не получается ( мне 13

Просто делать то, что делают для того, чтобы хрустнуть пальцем.
P.s Хз как объяснить, просто брать, гнуть его вертикально, главное не перестараться. P.s.s Может получиться не сразу, не стоит перебарщивать, пальчики жалко.
P.s.s.s Если бы я была на твоём месте, не стала бы учиться, нафиг надо.

Постареешь, начнёшь хрустеть

сжимать их