Не вставляется до конца и не поворачивается ключ в замке зажигания, машина: Renault Megan Scenic 1

Максим Столбутов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Вставил другой ключ в замок зажигания в машине (не от замка зажигания), от этого настоящий ключ от замка зажигания перестал вставляется до конца и не поворачивается. Неужели это поломка или это так система безопасности заклинила, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18266) 4 года назад
руль крутани до щелчка
Максим СтолбутовУченик (95) 4 года назад
Пробовал не помогает (
Другой ключ вставил видимо замок зажигания размагнитило