как забрать долг у друга?

Ирина Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lawyer Мастер (2265) 17 лет назад
Если есть грамотно оформленная расписка или хотя бы свидетели, то в порядке искового производства через суд, если нет, то жди когда у него проснётся совесть, если таковая у него имеется.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
Взять и забрать, должен? ? Будь любезен...
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Наверное проще будет потерять друга, чем забрать долг, но все равно удачи! Так и скажи, гони деньги
Доктор Зло Профи (983) 17 лет назад
А не надо было давать. Теперь - ожидание.
Виктор Пузиков Профи (948) 17 лет назад
спроси,он ведь друг,значит поймет!
Юлия Мыслитель (5229) 17 лет назад
одолжить у него ровно столько же )))
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
А ты не забирай и больше в жизни его не увидишь, на хер такие нужны.
Мишаня Знаток (299) 17 лет назад
Друга просто потерять, нужно просто отдолжить ему денег...
Аня Орехова Мастер (1704) 17 лет назад
не надо друзьям давать в долг
Валерий Мастер (2027) 17 лет назад
Попросить у него взаймы,типа ты забыла что он тебе должен...
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
Если расписки и свидетелей нету то можешь и не забрать.
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
скажи" милый ..(я не знаю имени) помнишь , что ты у меня занимал деньги которые тебе нужны были для(я не знаю) когда ты сможешь их вернуть!!
Что-то типа такого !!ок?
саша БЕЛОЗЕРОВ Мастер (1185) 17 лет назад
Прости долг!.А друг по жизни должен будет(и не только деньги).
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
Пристольно, всматриваясь, в глаза молвить: "Гони монету, дружище" - он ведь друг поймет?! если друг конечно.
X Ученик (126) 17 лет назад
Приличные друзья в долг не берут, да и не дают, впрочем, тоже.
Настя Ежова Профи (680) 17 лет назад
скажи: "отдавай, собака не бритая! ":)))
Сергей Антихович Ученик (106) 17 лет назад
надо было тебе под расписку, а так многие делают деньги есть а отдавать совсем не хочется!!!
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: есть такая категория людей,одолжет а потом держит на удочке ,бойся одно что он к тем деньгам может поросить ещё мол от дам всё вместе,и тогда у тебя будет трудный выбор