Ведьмак 3 для nintendo switch на картридже

Хочу купить 3го ведьмака на нинтендо свитч лайт в виде картриджа (чтоб сэкономить место на карте ибо все игры на ней а разъём для картриджей свободен)
Вот вопрос есть ли в 3м ведьмаке на свиче русская озвучка и нужно ли будет докачивать файлы игры или она полностью на картридже будет?
И если достать картридж с игрой из консоли то сохранения останутся на консоли?

1) Да, на картридже полностью русская версия, включая озвучку, со всеми дополнениями.
2) Играть можно сразу и игра запускается с картриджа без необходимости ее установки. Но после релиза для этой игры вышел патч, значительно улучшающий графику и производительность. Его предложат установить при подключении консоли к интернету. Если вы согласитесь, он будет скачан на карту памяти или в память консоли, если карта не установлена.
3) Да, сохранения будут записываться в память консоли. По смене картриджа все сохранения будут с вами.

Зачем издеваться над такой замечательной игрой.