Сегодня утром весил 73 кг, потом пописал и стал весить 72 кг. Насколько я еще похудею если пакакаю? Можно ли сделать вывод

ВО Т Гуру (3484), закрыт 3 года назад
Что мочеиспускание это наиболее эффективным метод для похудения и если постоянно писать, то не нужно заниматься спортом и соблюдать диету?
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Ага, можно изоссацца в ноль.
Остальные ответы
Солнышко Гуру (2534) 3 года назад
я прям Вам завидую) у меня тоже так, но не в таких весовых категориях
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
нечему завидывать. Набрать вес для меня, это что-то нереальное
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Можно сделать вывод, что ты до х.. жрешь и пьёшь..)
жОлтый партизан Оракул (72553) 3 года назад
Твой путь - тупиковый, так худеют боксёры/штангисты, кому лишние 300-600 гр. мешают перейти в более лёгкую весовую категорию. Научи организм сжигать жиры/углеводы и у тебя будет куча времени для других полезных дел
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Так а чего париться - отрежь себе ноги и сразу на 30 кг похудеешь. :-)
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
Тогда это будет недобор веса. Мне что потом, толстеть?
Сибирский Кот Мудрец (15688) 3 года назад
Рак у тебя, при нем так худеют
Валерий Просветленный (44735) 3 года назад
Станешь мять - пудов 5, станешь весить - пудов 10! Куда девать?
Разбumые Mечmы.` Мастер (1788) 3 года назад
Блин, у тебя рак жопы ????
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
рак из жопы))
ВО Т, бодро ты его
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Вес в течении дня меняется в пределах 2 кг
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
Вывод сделать можно, но не нужно.
Андрей Колосов Оракул (52283) 3 года назад
Ещё рвоту вызови, совсем худой будешь.