Как найти девушку, если ты - задрот?

Мадара Профи (967), закрыт 4 года назад
16 лет, не очень красивый, с более менее нормальным телом, анимешник, интроверт, геймер. Друзей в реальной жизни не очень много, можно сказать, почти нет. Что делать?
Лучший ответ
Shadow Sentinel Просветленный (38732) 4 года назад
Что ты подразумеваешь под словом "задрот"? Для меня задроты те - кто в каждой игре пытаются платину выбить) Если ты просто играешь в удовольствие, и ты не трофихантер, то твоя жизнь стоит прожитого не зря :3 А вообще, сегодняшние женщины не нуждаются в мужчинах, ибо мы - обычные спермобаки) Если уж очень хочется с кем-то познакомится, то ищи девушек, у которых всё плохо в жизни. Например какую-нибудь аутистку, которая тебе и слово плохого не скажет) А простых баб сейчас никто осилить не может, потому что они нужны только для того, чтобы в них сливать своё накопление, если ты понимаешь о чём я :3 А жить и встречаться - это быть обузой самому себе... Но тебе 16 всего, так что попробуй на всякие разные сайты подобия знакомств. Но на сами сайты знакомств не ходи, ибо там всё платно, и общение на платной основе)
МадараПрофи (967) 4 года назад
Я не играю всё время, а онлайн игры вообще не мое, играю в новеллы, сюжетки там и прочее.. Я задрот в том смысле что интересуюсь в основном аниме и играми
Shadow Sentinel Просветленный (38732) Ну, мне не стыдно сказать, что я сам увлекаюсь японщиной, в том числе смотрю дорамы всякие, и сериалы, но также играю и в обычные игры, где либо есть, либо нет японщины) Короче: я геймер в разных направлениях, а не только в одном. Мне 29 лет, у самого девушки нет, потому что не выхожу в город, а сижу в с своей деревенской глубинке, если можно так Москву назвать :3 Другими словами: сейчас девок очень трудно чем-то удивить или привлечь внимание! Поэтому проще знакомится на каких-то сторонних ресурсах. Например на этом. Ещё я в твоём возрасте знакомился в VK, пока он не стал таким ущербным, каким ты видишь его сейчас, ибо раньше, давным-давно он был лучше и интересное комьюнити было в нём. А сейчас там одна порнография и путаны)
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13193) 4 года назад
Найди такую же в интернете.
Современные проблемы требуют современных решений
МадараПрофи (967) 4 года назад
В интернете - это где именно?
Swordmage Мудрец (13193) Мадара, в любой онлайн игре даже в дотке можно найти буквально за меньше чем 30 минут
Абобус Искусственный Интеллект (120495) 4 года назад
Она такое же мясо с костями как и ты, относись на равных, не надо их превозносить до уровня Бога
player player Профи (666) 4 года назад
ты наверное без отца жил? для начала задай себе вопрос для чего она тебе, одни проблемы от бабы будут
jjj jjjj Мудрец (12479) 4 года назад
бары клубы бардели либо просто научись флиртовать и они сами все сделают