Добрый Ночи .Нужна помощь, есть мотопомпа 2сд вроде м2. Читать в описание

Асет Жумагазинов Гуру (3051), закрыт 4 года назад
Есть одна проблема плохр заводится, если заведется то нормально работает. Вот как отключаем все не заводится, в некакую искра пропадает .Сняли магнето для осмотра в руками крутим, искра есть сильная .Обратно вставляем пропадает. Может нетак вставляем говорят, верхнию точку находиш и она должна встать но неставляеося она в пазл
Лучший ответ
Алексей Оракул (53160) 4 года назад
Почистить кулачёк, установить зазор - согласно регламенту, отрегулировать зажигание (поворотом магнето)

При вращении рукой обороты больше, за счёт инерции кулачёк даёт более чёткий фронт размыкания от этого и искра стабильнее..
Остальные ответы