Что он обо мне думает?

Lotoh Etoh Ученик (53), закрыт 3 года назад
Что чувствует ??
Ильгиз 23 сентября 1994
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Кристина Познякова Профи (960) 3 года назад
Какой у вас формат отношений?
Lotoh EtohУченик (102) 3 года назад
Сейчас мы не общаемся, произошёл конфликт
Кристина Познякова Профи (960) Lotoh Etoh, здесь, возможно, был конфликт из-за другой женщины. Вы узнали послали его подальше. Он понимает, что вы правы, но здесь эмоций и чувств я не вижу. У него больше материальный аспект проходит. Вы у меня даже, как муж и жена проходите, но любви нет. У него больше стабильность, деньги, доказать вам что то хочет, продемонстрировать, что у него всё хорошо. Не знаю .Что мне о нем сказали, то я вам и отвечаю.
Остальные ответы
Шаман Карелия Гуру (3566) 3 года назад
Хочет отношений, но из-за другой женщины не может
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
Спасибо .) Почему не может из-за другой женщины, если хочет? Она как-то мешает? Или есть привязка какая-то?
OK$AHKA Мыслитель (6246) 3 года назад
Думает, что вы честная, хорошая девушка. Чувствует, что перспектив с вами у него нет. По всей вероятности он влюблен.
lina asУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220954685 Посмотрите пожалуйта)
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
Спасибо ) влюблён в кого? В меня ?
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4409) 3 года назад
Вы для него весьма привлекательны, даже возможен брак, так как вы дополняете друг друга.
Но он занимает гораздо более дипломатичную и выжидательную позицию, и это скорее он будет давать вам свободу проявления, чем вы будете отдыхать, отдав ему контроль.
В его глазах вы очень волевая, девушка с характером, но он иногда также может начинать вас контролировать, но при этом страдать от сомнений и нерешительности.
Его пугает ваша прямота и энергия и он иногда мон не знать чего от вас ожидать.
Вы заставляете его нервничать, может быть.
Но весь контроль он возложит на вас, скорее всего.
adina adinaУченик (223) 3 года назад
Доброй ночи, простите не подскажете, его мысли и чувства к ней сейчас, помиримся? он Асрор 22/4/97 Маня 1296 заранее благодарю Вас
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) adina adina, не сейчас...
adina adinaУченик (223) 3 года назад
Благодарю, не поняла "не сейчас" Значит нет никаких чувств?
Вика СоваУченик (242) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос! https://otvet.mail.ru/question/220980291
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) 3 года назад
не мало точек пересечения, в том числе и гендерные. ему нравится ваша забота, находит вас сексуальной, подумывает о вас как о спутнице жизни...
Girl 007Ученик (34) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/220963868