Будет ли мужчина предпринимать какие-то действия по отношению ко мне?

Викторина Ученик (134), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Виктория 9 5 93 Сергей
Лучший ответ
Софья Оракул (51321) 3 года назад
он затаился и выжидает
его действия не оправдали надежд которые он на них возлагал
размышляет о прошлом и изыскивает нетривиальный способ к взаимодействию
вывод - да, будет. И это будет нечто необычное.
Вика СоваУченик (242) 3 года назад
Спасибо большое! Симпатия есть?)
Остальные ответы
Анастасия Ригель Знаток (359) 3 года назад
Добрый день, мужчина уединился и предпринимать пока ничего не будет, он погрузился в мир своих раздумий
ВикторинаУченик (134) 3 года назад
А о чем он таком думает? Он не избегает меня?
Анастасия Ригель Знаток (359) Викторина, он испытывает чувство одиночества и переоценивает ситуацию, вы должны подождать, сейчас он замкнулся в себе
Строгий Оракул (63594) 3 года назад
Чья дата рождения ???
ВикторинаУченик (134) 3 года назад
Моя
Строгий Оракул (63594) Викторина, Смотрю на Вас: действий от С желаете вы... но не предпринимаете ни каких действий, чтобы он начал действовать. Под лежачий камень - вода не течёт. Если он мало обращает на Вас внимания.... измените имидж / причёску, макияж, наряды,... /… Возможно! он просто "требует пинка под зад"...маменькин сынок.