"только винду" из одного раздела, без пользовательских файлов перенести невозможно. варианты:
- начисто поставить систему на SSD (отключив винт на время установки), потом почистить виндовые файлы и папки с жёсткого);
- сбросить винду в исходное состояние перед клонированием. естественно пользовательские данные при этом накроются;
- в Управлении дисками сжать системный раздел на HDD, создать новый, перенести туда всё, что не имеет отношения к винде, потом клонировать винду на SSD.
для клонирования я пользовался
Minitool Partition Wizard – простенько и эффективно, без лишних наворотов. без русского, но по ссылке достаточно подробная инструкция.