Стоит ли идти парню работать оператором 1 с ?

Даниил Костицын Знаток (255), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Русских Мастер (1449) 4 года назад
Можно, почему бы и нет
Даниил КостицынЗнаток (255) 4 года назад
там платят не сильно много ( но думаю потом есть возможность перейти на другую должность внутри компании
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 4 года назад
Начни с оператора, в дальнейшем можно уйти либо в учетную работу, либо в программисты-разработчики 1С - вот там уже интересный профит.
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Из операторов в программисты - первый раз читаю. А так, работа нудная и кропотливая.
Маргарита Мудрец (12432) 4 года назад
Да. Это "сидячая" , кропотливая, нудная работа. Вносить в программу сведения и цифры. Не самый худший вариант.