SupremeFX (встроенная аудиокарта) Сможет раскрыть HyperX Cloud Alpha?

Николай Мартиросов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Думаю купить себе игровую гарнитуру, но не знаю сможет ли она раскрыть весь потенциал этих наушников, если нет, то какую аудиокарту из недорогих посоветуете?
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (177847) 4 года назад
Там нечего "раскрывать", нет там никакого потенциала. Встроенной звуковой выше крыши.